Юриспруденция

подскажите, в какое отделение полиции обращаться по утере загран. паспорта? Я живу в Казани. По месту жит-ва? - вопрос №2149605

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! С таким заявлением Вы вправе обратиться в любое отделение полиции. Главное не забудьте получить талон-уведомления о подаче заявления.

    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 4, 2016 г.