Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня такая проблема: неудачно покрасилась в более темный цвет, почти черный, можно сказать Увидев себя в зеркало, на следующий день приняла решение осветлиться в домашних условиях- - вопрос №2150040

купила в специальном магазине осветлитель, стала ржавой В тот же день пошла за самой светлой русой краской, но результат меня неприятно шокировал- я вновь стала слишком темной! Не знаю, что и делать! Завтра тоже буду осветляться и вновь заново краситься- хотелось бы узнать, сильно ли вляет количество краски и само время на насыщенность цвета? И что вообще посоветуете?

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    441-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы немножко «замучили» свои волосы)
    Может быть Вам посетить салон, где профессионалы обязательно сделают то, что Вам хочется видеть в конечном результате?)
    С уважением, Яна.

    октябрь 11, 2016 г.