Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста, помогите мне увидеть, понять и разобраться: Его зовут Грешняков Владислав, 29 февраля 1984, город Волгодонск - вопрос №2150211

Ушел к девушке по имени Ульяна, все что о ней знаю, что она сектантка! Помогите пожалуйста, он просто влюбился в нее или он тоже влез в эту секту? Что я могу сделать?? Очень нужна помощь! Буду безмерно благодарна!

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Без фото вашего парня тут не обойтись. Нельзя такие подробности сказать только по его данным. Пишите в чат, я посмотрю.

    октябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Ему очень интересно с ней. В ней много энергии, но мужчину действительно нужно спасать…

    октябрь 4, 2016 г.