Эзотерика

vip

Что ждет меня в ближайшем будущем?Екатерина 10.11.1982 - вопрос №2150561

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы имеете в виду свое  личное-то вы встретите мужчину… с которым у вас впоследствии будут близкие  отношения.В работе у вас пока останется на том же уровне… как и сейчас.Здоровье-берегите свои легкие… может быть осложнение.Удачи вам

    октябрь 4, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас судьба сведет с мужчиной. Золотисто-карие глаза, темно русые волосы, стройная фигура, рост примерно 175. Мужчина целеустремленный, гордый, мечтательный, очень ценит дружбу, верный благородный.

    октябрь 4, 2016 г.