Эзотерика

Я делаю периодически привороты любимого мужчины на усиление чувств, на то чтобы он скучал звал на свидание... Но они не срабатывают! Возможно это бесполезно? Может он не любит меня?(( хотя и не - вопрос №2150580

отпускает

октябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток, на вас стоит сильнейший негативный блок. Чтобы наладились отношения его нужно убирать. Пока не проработаете этот негатив лучше не будет.

    октябрь 4, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы простите, но для таких ритуалов нужны знания, способности, умение, опыт, сила и энергия.

    октябрь 5, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    это не бесполезное действие, чтобы приворот сработал, необходимо соблюдать правила колдовской работы. готов вам оказать содействие в данном вопросе

    октябрь 5, 2016 г.