Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Збраствуйте.я Наталья 21.0288.посмотрите пожалуйста когда мою жизнь на полгода.когда я встречу человека который меня полюбить.и будут ли у меня дети? - вопрос №2150782

изображение из вопроса - Збраствуйте.я Наталья 21.0288.посмотрите пожалуйста когда мою жизнь на полгода.когда я встречу человека который меня полюбить.и будут ли у меня дети?

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья!

    В ближайшие полгода Таро не показали ни брака, ни рождения ребёнка. Но вот знакомство интересное у вас в ближайшие полгода будет. Познакомитесь через интернет скорее всего, с мужчиной старше вас по возрасту, но очень симпатичным. На него падает карта Короля — это очень хорошая карта, такие мужчины ответственны и серьезны в своих намерениях.

    Но в то же примерно время у вас будет общение с бывшим мужчиной. Вообще, ваш бывший мужчина, насколько я могу судить по таро, далеко от вас не отошел. Ещё не раз будет появляться в вашей жизни, но я вам советую не цепляться за старое. Радости он вам не принесет и счастья тоже.

    Дети у вас ещё по судьбе будут, но позже, примерно в 2018-2019 году возможно рождение ребёнка.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛАНА

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    У Вас довольно непростое предназначение, и трудности будут всегда. В первую очередь — в личном. Вы обладаете очень сильным характером, огромной энергетикой (Вы — индиго-экстрим)… и это перевешивает Ваше женское начало. Пока в перспективе, к сожалению, изменений в личной жизни не видно. Вы как будто закрыты от мира… Вам нужно меняться самой, нужно очень много работать, чтобы притянуть к себе желаемое счастье.
    Всего Вам самого доброго.

    октябрь 5, 2016 г.