Эзотерика

Здравствуйте.у меня был один друг детства но он умер в 20 лет почти. его сбил пьяный водитель произошло заражение крови врачи неправильно лечили его - вопрос №2151148

и он умер.Почему он умер? может проклятье какое было на нем! он говорил что все родственники по линии матери умерали в молодом возрасте может и меня коснется.Его зовут Михаил дата рождения.5.12.1983г.

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Это кармическая смерть — результат негативных наработок его матери.

    октябрь 5, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не тревожьте его душу… лучше вспоминайте добрым словом…

    октябрь 5, 2016 г.