Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я ехала в машине на заднем сидении? - вопрос №2151150

Водителя за рулем я не видела, так как автомобиль был длинный, как микроавтобус, и впереди меня еще сидели какие-то люди… Я обратила внимание, что рядом со мной есть одно свободное место. Салон машины был в белого (кремового) цвета, в нем было комфортно.
Помню, что мы подъезжали к одному месту, и пассажири радостно завизжали. Я подняла голову и увидела, что на улице над нами летает какая-то маска. Я поняла, что мы подъезжаем к Голливуду. И тут я проснулась. Что значит такой сон?
Спасибо.

Дополнение автора от октябрь 5, 2016 г., 10:57:47

Добавлю, что чувства во сне были приятные, и я проснулась тоже с хорошим предчувствием.

Елена октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Будьте внимательны! Вы можете быть подвергнуты обмену.
    С уважением, Регина.

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Извините, случилась описка, не обмену*, а обману.

    октябрь 5, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы на пути к своей мечте, которая скоро будет реализована. Добрых Снов!

    октябрь 5, 2016 г.