Эзотерика

порча - вопрос №215123

как узнать лежит ли порча на мне? я родилась 16июля 1972года

февраль 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Для того чтобы узнать есть ли на вас порча нужно обратиться к эксперту и попросить о консультации.

    февраль 29, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Суть любой порчи, это проклятие. А проклятие, это разрушение благополучной жизни или отдельных ее сфер. У Вас есть порча… если… у Вас постоянные проблемы с финансами, в отношении с мужчинами, в карьере, с работой. Вы не удовлетворены своей жизнью. Или наоборот, у Вас нет порчи, если… у Вас все замечательно, Вы счастливы и успешны во всех сферах своей жизни

    март 1, 2012 г.