Эзотерика

Познакомился с девушкой. Хочется знать - будет ли она моей женой. Насколько сильные чувства у нее ко мне? Олег - вопрос №2151818

25 июня 1977 ОЛег
Светлана 15 апреля 1977

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Светлана испытывает к вам глубокие чувства, есть у нее желание создать с вами семью. Судьба не против — все в ваших руках, Олег.

    октябрь 5, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана Вами очень заинтересована, есть чувство влюблённости, но пока она не готова к серьёзным отношениям. Брак между вами возможен. Всё зависит только от Вас.
    Всех Вам благ!

    октябрь 5, 2016 г.