Эзотерика

Этот парень предназначен ли судьбой? Добрый вечер, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста! Предназначен ли этот парень мне судьбой (вторая ли он, моя половинка), Денис Малышев - 02.06.1978 г. Я, - вопрос №2151829

Юлия — 18.05.1978 г. Благодарю!

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По датам, совместимость для крепких отношений очень слабая. Вы разные люди от рождения.

    К чему пришли к сегодняшнему дню, с каким жизненным опытом, и как сформировались личности, нужно смотреть по фотографиям.

    Астрология предполагает, а личная энергия говорит более конкретно.

    октябрь 5, 2016 г.