Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, не дает покоя ситуация из прошлого. Не пойму, что произошло - вопрос №2152068

1. Почему у меня сложилась нехорошая ситуация в 2015 году и меня решили «убрать» с работы? 2. Почему мой начальник ничего для меня не сделал? 3. Что он чувствовал во всей этой ситуации? Алина, 02.02.1986. Анатолий 15.11.1970изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 5, 2016 г., 21:13:55

Что произошло конкретно? И его отншение к этому

Дополнение автора от октябрь 5, 2016 г., 21:14:44

Донос? О чем донос?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей ситуации есть влияние третьего лица… который не захотел… чтобы вы общались…

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    начальник тут совсем не при чём, Алина… он даже, если бы и хотел сделать, то не смог бы никак. Карты показывают очень небольшой негатив в вашу сторону в этой ситуации. Тут есть какие-то непонятки, нечестность. А самое главное карты показывают несправедливость… и как будто бы донос… что-то нехорошее… но всё это прошло тактично тихо, чтоб не было лишних вопросов, а вас просто резко и тихо убрали. Ничего не объяснив. А не объяснив, чтобы не было дальнейшего разбирательства и поиска виноватых. Также карты показали, что это было сделано массово.

    октябрь 5, 2016 г.

    Зоя

    525-й в Эзотерике

    Против вас сгруппировались ваши же коллеги, среди них есть женщина, которая питает к вам зависть и неприязнь. Начальник человек ведомый и склонен вестись на провокации, он из тех, для кого мнение большинства решает. Поэтому он принял лже-информацию о ваших «косяках» на веру и абсолютно спокойно расстался с вами. Все произошло так, как должно было быть, вы должны были пройти этот этап в жизни и карьере, так как это необходимо было для закалки характера и опыта.

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!
    Ситуация была создана для того, чтобы помочь Анатолию выйти из щекотливого положения. Он сожалел, но ничего поделать не мог.  А Вы получили опыт —  не плохой, не хороший. Мудрости и счастья Вам!

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Все не так глубоко как Вы думаете и переживали.
    Там захотели взять замену «свою» на Ваше место. Вот и весь секрет.
    Он особо не расстраивался, иначе не было у него выхода.
    Ничего личного на Ваш счет, по деловым качествам. Это сторонний фактор, от Вас и него не зависящий.

    октябрь 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чтобы прекратить Ваше общение с начальником, Вас убрали с работы, Анатолий переживал, но ничего не мог сделать. Всего доброго!

    октябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некая женщина посчитала ваше общение с начальником опасным для себя вот и сделала все для вашего увольнения, на тот момент он не мог или скорее не захотел вступать в конфликт по поводу вас,  т.к. он хороший манипулятор и хочет чтобы вы чувствовали свою вину, проще было вас отпустить, да и вы постарались, эмоции зашкаливали, но уже ситуация разрешается и вы будете общаться с Анатолием не только как бывшие коллеги но и более близко уже к концу октября.

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кого то просто задушила жаба… кто то вам завидовал… ну сами в эту яму скоро попадут… лишь вопрос времени…

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Причиной вашего ухода показаны дьявольские козни со стороны вашей   коллеги, которая  очень ревностно относилась к вашим хорошим отношениям с вашим начальником, вы ей, попросту, мешали и очень вероятно, что был выждан удобный  случай, момент, чтобы вам напакостить, очернить вас  перед лицом вашего начальника. Убрав вас, этот человек попытался решить проблему личностного характера с Анатолием  , т.к. сами их  отношения там были  односторонние, горькие и болезненные.Почему ваш начальник ничего не сделал  для вас в сложившейся ситуации – карты показывают, что решить вопрос в положительную для вас сторону  было не в его компетенции, не в его силах. Что  мужчина чувствовал во всей этой ситуации -  карты показывают, что он чувствовал  бессилие, невозможность повлиять на ситуацию.Он хотел бы совсем иного решения этой ситуации, но в силу того, что у него не было возможностей, ресурсов   все получилось, как получилось. Это очень расстроило его, выбило почву из-под ног, для него это была тяжелая потеря .

    Всех вам благ!

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброе утро.У вас же с начальником не только деловые отношения были, поэтому и убрали.Ничего не сделал для вас потому как репутация и общественное мнение дороже.Ему очень жаль вас было и он хотел поговорить и прояснить ситуацию, но сдержался.

    октябрь 6, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация прошлого: Ваше увольнение -это решение по договоренности двух людей, за спиной у Вас. Бездействие начальника связано с поддержанием его статуса, он должен был уступить или промолчать. Его ощущения к произошедшему для него, как негатив, словно он разрушил, то что было для него дорого.
    Всего доброго!

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина. Никакого доноса не было. Да и что доносить о вас?
    Просто ваш начальник своенравный мужчина с непростым характером, эдакий скорпион. Он понял, что подпустил вас близко к себе, а такие люди никого близко к себе не подпускают. Поэтому он решил отдалился от вас таким образом и посмотреть на ваше поведение в данной ситуации.  И выходит ещё, что как бы он к вам питал интерес, а сейчас уже вы ему не интересны. Тут выходит как бы он получил от вас то что хотел.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу на них, дополню вам.

    октябрь 6, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Причина-личные отношения.Вас приревновали.Женщина выше вас стоящая.Даже некий шантаж был с ее стороны в адрес Анатолия.Ему все это не просто далось.Переживает.Противостоять мог.Струсил.В апреле даст вам знать о себе-будет звать на работу, но в другое место.Он тоже уйдет оттуда, откуда ушли вы.