Эзотерика

Решено

Видела во сне и общалась с душой сына........к чему это? или это был не сон..... - вопрос №2152136

октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не исключено, что это был не сон, и душе Вашего сына было позволено с Вами пообщаться. Значит у него на тонком плане всё хорошо. Запоминайте информацию, которую он пытается Вам донести. Сына следует обязательно помянуть. Добрых Вам Снов!

    октябрь 6, 2016 г.