Эзотерика

Решено

Не всегда, в определенный момент жизни у меня рвется одежда. Несколько дней подряд, а потом - опять все нормально. - вопрос №2152279

Поетому я начала думать, что это неспроста. Что это что-то значит. Но что — не могу понять. Спрашиваю Вас, Вы мудрее в этом деле — почему делается дырка в носках (три дня подряд — между большим и вторым пальцем, на правой, потом — левой, потом опять правой ноге), и почему одежда расходится по швам в области бедер (штаны, туника)? Что все это значит?

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    В данном случае ближние сигналы Вам показывают о необходимости проработать, улучшить проводимость земных энергий (есть пробои).
    Означает очень слабую проводимость материально-денежного канала (что также может сказываться на здоровье).

    октябрь 8, 2016 г.