Эзотерика

Решено

Любовник и его жена. - вопрос №2152483

Здравствуйте! Во сне видела знакомого мужчину, в реале год не виделись и не общались.Мы сначала сидели за круглым столом разговаривали, кроме нас были ещё лиди, и его жена.Затем мы с ним вышли, я стала выяснять с ним отношения, он со мной соглашался, потом мы лежали с ним в одежде, он меня обнял, но я была на него в обиде.Я хотела что бы он встал, потому что должна была зайти его жена, она зашла в комнату и они ушли.Спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.То что вы расстались с ним, приложила руку жена в том числе я думаю использовала магию.

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у знакомого мужчины не ладятся личные отношения, и он дает повод для ревности. Вас вспоминает…

    октябрь 6, 2016 г.