Медицина

Решено

Сделала курс мильгамы,месячных нет,хотя до этого приходили день в день!это норма? Беременность исключена - вопрос №2152506

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Евгения.

    Маловероятно что это связано с приемом мильгамы. Не всегда задержка месячных может быть связана только с беременностью. Если задержка небольшая, то это может быть связано с банальным стрессом, сменой климата.

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Евгения!
    Курс мильгама никак не может влиять на менструальный цикл.

    Скорее всего в вашем случае причина задержки менструации является киста яичника, как наиболее частая причина этого.

    Поэтому рекомендую обратиться к гинекологу и сделать узи, чтобы выяснить причину задержки менструации.

    октябрь 6, 2016 г.