Эзотерика

Добрый день, помогите растолковать сон! Сегодня снился мой директор, который подошел ко мне слегка выпивший я спала в этот момент и нежно меня - вопрос №2152778

поцеловал, я в шоке от этого поступка, мы начали с ним разговаривать он присел ко мне рядом, говорили и вдруг подошла его женщина-жена, которая была удивлена увиденному, во сне я переживала, т.к. думала уже увольняться надо раз такое произошло, но после во время работы мы на перекуре разговорились на счет этого случая с директором и он мне сказал что уволняться не надо, все хорошо, да неприятная ситуация произошла, но все хорошо. я ему сказала что ведь по сути ничего не было, он подтвердил и извинился за свой поступок, но у меня на душе боль была от того что его жена увидела и возможно не правильно поняла все. Что может значить данный сон? В жизни мне сейчас поступают предложения о новой работе, но со старой уходить не хочу, т.к. мне нравится она, хоть и по з/п не совсем все хорошо.

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что директор ревностно относится к своим сотрудникам, не желая разбрасываться работниками, поэтому, если Вы решите увольняться, Вам стоит заблаговременно всё с ним обговорить. Вполне возможно, что он улучшит Вам условия труда или оплаты. Хороших Вам Снов!

    октябрь 6, 2016 г.