Эзотерика

Решено

vip

Есть ли приворот на человеке и может ли болезнь стать последствием приворота? - вопрос №2153074

г.р.), причина — другая женщина. В год развода бывший муж просто убегал из дома к любовница, как будто это последняя женщина на земле. Развелись мы очень культурно и хорошо, оставив по отношению к друг другу весьма тёплые отношения. После развода бывший сразу женился на разлучнице начал жаловаться на различные недомогания, в дальнейшем у него начали неметь руки, и вот на сегодня по прошествии 4-х лет после развода я узнала, что врачи у него обнаружили две грыжи в нижнем и в верхнем отделах позвоночника. Сейчас он находится на лечении в больнице и врачи опасаются, чтобы ухудшения диагноза, что может дать осложнения либо на слух, либо на зрение. В связи со сложившейся ситуацией возник вопрос: есть ли на муже приворот и возможно ли, чтобы эти болезни стали последствием приворота?

Дополнение автора от октябрь 6, 2016 г., 16:18:16

Уважаемые  эксперты,  извините, не посмотрела на текст вопроса. Бывшего мужа зовут Денис (29.11.1975 г.р.). Прожив в браке 14 лет, развелись 4 года назад, причина — другая женщина. В настоящее  время просто по человечески переживаю за его здоровье, в связи с этим задала данный вопрос)

marina октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Конечно это от приворота все. Просто неграмотно было все сделано, пошел весь негатив на него. Нужно фото мужчины, имя его. Будет желание пишите в личку, посмотрю. Удачи вам

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, приворот был. Болезни -последствия приворота.

    октябрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно по фото просмотреть мужчину или хотя бы знать имя и дату рождения, чтобы определить наличие или отсутствие приворота, и причины болезни.Может быть многое… Удачи Вам!

    октябрь 6, 2016 г.