Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая профессия мне предназначена, или какая мне больше всего подходит. К чему точно есть талант. Я человек творческий, но очень сомневаюсь, на кого мне пойти - вопрос №2153091

учиться. Екатерина 10.05.98. Время рождения 18:30. Самара изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста какая профессия мне предназначена, или какая мне больше всего подходит. К чему точно есть талант. Я человек творческий, но очень сомневаюсь, на кого мне пойти изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста какая профессия мне предназначена, или какая мне больше всего подходит. К чему точно есть талант. Я человек творческий, но очень сомневаюсь, на кого мне пойти

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    слабая сердечно-сосудистая система, не хватает кислорода, слабая воля, в отношениях больше ума чем чувств,
    профессии связанные с лидерством, т.е. с коллективным творчеством вам явно не подходят,
    — вам как бы нужно спрятаться и творить

    октябрь 6, 2016 г.