Эзотерика

ушёл муж - вопрос №2153638

меня интересует такой вопрос: муж решил бросить нас двое детей, сын 10 лет, дочке 3 месяца, год был душой с другой, после родов узнала, он меня во всём обвинил и решил растаться, не помогает, хочу спросить что меня дальше ждёт по судьбе, он вернётся или может у меня другой человек будет? он — Андрей 05.05.81, я Людмила 27.08.82

октябрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    501-й в

    Доброе утро.да он ушел больше не вернется.но вижу нового мужчину крепкого и силного душой и телом

    октябрь 7, 2016 г.