Юриспруденция

Был задан вопрос. Когда могу получить ответ? Я, Исаева Любовь Ивановна, город Иркутск - вопрос №2153812

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    На бесплатные вопросы эксперты отвечают по желанию. Кроме того, возможно, на сайте не оказалось специалиста в нужной вам отрасли законодательства. Если вопрос задан анонимно (как и этот) или незарегистрированным пользователем, то при выходе со страницы вы уже не можете видеть ответа на него, как я поняла.

    октябрь 8, 2016 г.