Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сложится ли жизнь сына?Будет ли дочь такая же как сын или спокойнее?Олеся 16.04.88 - вопрос №2153859

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте между ними будет переходящая Энергетическая цепочка и темперамент будет такой же, вопрос вполне решаемый, но на начальном этапе.

    октябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Дочь будет спокойнее.конечно.Но на энергетическом уровне вы связаны друг с другом.И  чтобы более подробно ответить  и понять вашу ситуацию нужны полные даты рождения ваших детей… Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Добьется многого он в жизни, у него будут деньги, но может даже через тюрьму пройти, парень неудачливый вначале, но удачливый в будущем.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.