Эзотерика

Решено

vip

Когда наконец появиться в моей жизни любящий мужчина,уже устала ждать его? Заранее-огромное спасибо!!! - вопрос №2153871

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лариса Здравствуйте, если фото в профиле ваше, то на вас негативное воздействие, вам в себе сначала разобраться нужно, после этого все наладится, есть возможность решить вопрос.

    октябрь 7, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    для этого необходимо фото

    октябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Очень скоро, карты говорят о том, что начнется все со страстного романа, может даже секса на одну ночь, но потом все весьма хорошо станет, подружитесь, сблизитесь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Лариса, ваша личная жизнь отягощена кармическими проблемами в отношениях с противоположным полом. В такой ситуации не стоит ждать - нужно снять негативные программы, которые мешают вам выстраивать личную жизнь.

    октябрь 7, 2016 г.