Эзотерика

Добрый день! В моей жизни долгое время был мужчина-скорпион (я-весы), но мы расстались. Вы могли бы посмотреть его чувства ко мне и пересекутся ли наши пути в будущем? Спасибо! Дата - вопрос №2153929

рождения:1988-10-21

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для точной диагностики нужны данные обоих...

    Приблизительно можно сказать, что чувства у него остались, но есть и претензии к Вам...
    Чтобы пути ваши пересеклись нужна инициатива, если же ничего не предпринимать, то вряд ли...

    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2016 г.