Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Сегодня простился сон - гуляю по городу под ручку с любимым человеком - вопрос №2153981

Уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон. Сегодня простился сон — гуляю по городу под ручку с любимым человеком, с которым долгое время была в разлуке. К чему такой сон? Заранее спасибо большое за ответы!

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Ваш сон о новом чувстве, но отношения будут кармические, свою задачу с любимым человеком Вы не завершили.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 7, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Идти подручку с мужчиной значит идти вместе по жизни.Сон нужно описывать детально, чтоб была верная и подробная трактовка.

    октябрь 7, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Просто сыграло ваше подсознание. Вы ждете этого человека, тоскуете по нему, скучаету и много думаете. Вот это все реализовалось в вашем сне. Всего хорошего.

    октябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас новый друг мужчина недавно появлялся в жизни? Сон к тому, что ваши молитвы были услышаны и теперь появится новый мужчина, который будет за вами ухаживать.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы оба теперь смотрите по-другому на Ваши отношения. Каждый осознал свои действия и поступки, и всё еще можно вернуть… Добрых Снов!

    октябрь 7, 2016 г.