Эзотерика

vip

Извините за банальность, просто жизнь не в радость, что мне ждать в дальнейшем в отношениях с мужем! - вопрос №2154024

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Если вам жизнь не в радость-поменяйте что-то в своей жизни… сделайте что-то чтобы все изменилось и не было застоя… как у вас   сейчас идет… А по вопросу мужа-отношений  у вас все наладится.Можно более подробно все посмотреть-зная его  и ваши даты рождения.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Все идет к разводу, охлаждение в отношениях идет по таро… даты нужны тогда можно подробнее рассмотреть и дать совет…

    октябрь 7, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да ничего плохого, негативный период вашей жизни сменится позитивным, пойдут улучшения в общении, будут дружеские чувства, интерес друг ко другу, как-то найдете худо бедно общий язык.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 7, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    простите что значит жизнь не в радость… сидеть и ждать не стоит… это прежде всего работа… а нехотите… стоит значит закончить…

    октябрь 7, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Ну вообще для просмотра нужны данные, а не только ваше имя и то еще не известно ваше ли оно. Не вижу в вас желания бороться, это я скажу вам точно, вы просто хотите решить этот вопрос с помощью других, а это не правильно. Есть желание пообщаться, приходите в чат, но с фото вашего мужа и его именем и вашими тоже.Удачи вам

    октябрь 7, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    что ждать зависит от вашей банальной идейности

    октябрь 8, 2016 г.