Эзотерика

Дата рождения: 1996-09-18 Вопрос:у меня отец не отдобряет парня а с парнем у нас хорошие отношения 5 лет общаемся а отец все не одобряет говорит не нужен тебе такой что делать не знаю - вопрос №2154489

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Наверное парню надо доказать Вашему отцу свою состоятельность и его к Вам, расположение. 5 лет — большой срок. И если Вы вместе, это уже о чем-то говорит… Выясните, в первую очередь, что именно не нравится Вашему родителю в Вашем парне. Зная причину, Вам будет легче решить эту проблему…

    октябрь 7, 2016 г.