Эзотерика

Решено

vip

Выйду ли я за этого человека замуж? Если можно напишите когда - вопрос №2154567

изображение из вопроса - Выйду ли я за этого человека замуж?
Если можно напишите когда

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго  времени суток!
    С данным молодым человеком у Вас возможен брак и создание полноценной семьи..
    Брак у Вас выходит на начало 2018 года..

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 7, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак возможен в 2018г. при наступлении беременности.
    Всех Вам благ!

    октябрь 7, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению  у вас не видно  замужество в ближайшее время.И еще у вас будут  препятствия… которые вы должны пройти.Удачи вам.

    октябрь 7, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    брачный союз будет в  конце следующего года вернее декабрь 2017 года.а расклад на желания гласит ваше желания исполнится удача и успех на вашей стороне.удачи вам и успехов и исполнения всего задуманного.

    октябрь 7, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будет брачный союз в течении 2- лет.но гражданским браком будете жить очень скоро.в ближайшее будущее.не долго ждать.

    октябрь 8, 2016 г.