Медицина

Решено

Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста. Что это за заболевание? фото прикрепляю - вопрос №2155185

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Елена здравствуйте. Это опоясывающий лишай. Вирусное заболевание.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена!

    Очень похоже на опоясывающий лишай, заболевание которое вызвано Herpes zoster.

    Рекомендую срочно обратиться к врачу для назначения лечения.

    Как минимум назначаются нестероидные анальгетики и в перод острой фазы такие препараты, как ацикловир.

    октябрь 8, 2016 г.

    Айсылу Рияновна

    16-й в Медицине

    Согласна с коллегами. Не тяните с лечением. Вовремя не леченный опоясывающий лишай в дальнейшем дает очень много неприятностей. Срочно к врачу.

    октябрь 8, 2016 г.