Эзотерика

Решено

vip

Анжела 7января 1970.17-30.Тирасполь молдова.Что ожидает меня и мою семью в будующем году. - вопрос №2155254

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    114-й в Эзотерике

    Вас ожидает серьезная покупка. Так же показывает непродолжительную поездку. Стоит остерегаться сплетен от полной женщины с короткими волосами.

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вашу семью ожидает переезд в другой город.

    октябрь 8, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В отношениях с мужчиной проблемный период, увеличение конфликтов. По сфере работы, важное известие или предложение. Поездка, дорога.

    октябрь 8, 2016 г.