Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты, с мужем не живем пол года, как родился ребенок разошлись через месяц, я очень люблю его,он то зовет переехать обратно, я не решаюсь, так как там он не Один,а еще и - вопрос №2155524

свекровь, а потом написал что пора ставить точку, скоро ребенку год и он сможет подать на развод, через три месяца. Сойдемся ли мы жить, или будет развод? Елена 14.03.1996, Сергей 07.12.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте, Уважаемые эксперты, с мужем не живем пол года, как родился ребенок разошлись через месяц, я очень люблю его,он то зовет переехать обратно, я не решаюсь, так как там он не Один,а еще и

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Сейчас Сергей настроен на развод, но должен отойти от этой мысли, пока в видимом будущем его у вас не вышло по факту, отношения ещё должны быть.

    октябрь 8, 2016 г.