Юриспруденция

добрый день,хочу откыть ип для создания сайта с продажей инфопродукта какой это ОКВЭД можно узнать? - вопрос №2155633

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Код ОКВЭД 46.71

    Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

    Эта группировка включает:
    — оптовую торговлю топливом, смазками, смазочными веществами, маслами, такими как: древесный уголь, уголь, кокс, дрова, бензин-растворитель, сырая нефть, неочищенное масло, дизельное топливо, бензин, мазут, печное топливо, керосин, сжиженные горючие газы, бутан и пропан, смазочные масла и консистентная смазка, очищенные нефтепродукты

    Код ОКВЭД 46.71

    октябрь 9, 2016 г.