Психология

Решено

Нужно ли доказывать парню что у меня ни кого нет кроме него, он мне не верит и из за этого мы расстались - вопрос №2155641

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Нет, не нужно! В юриспруденции есть понятие «презумпция невиновности». Вы не обязаны доказывать, что Вы не виноваты. Неверие это проблема парня. Вы то здесь при чем? Полагаю, что если он такой неверующий и вдобавок ревнивец, то Вам повезло, что вы вовремя расстались, так как ревность — опасное и разрушительное чувство. Он мог Вам испортить жизнь.
    Не переживайте и помните, что незаменимых нет!
    Найдите себе более подходящего и адекватного парня.
    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2016 г.