Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько обойдутся все расходы на оформление рабочего патента в Ижевске впервые? - вопрос №2155746

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Если Вы хотите оформить самостоятельно, то непосредственно стоимость данного патента расчитывается на сайте налоговой (без необходимой информации рассчитать по-просту не получится).
     Если же Вы обратитесь за помощью к специалисту, то данная услуга по Вашему региону стоит приблизителньо 8000 рублей.
     Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!

    октябрь 9, 2016 г.