Технологии

Решено

Не могли бы Вы мне помочь? Я установил 32 битную версию 10 виндовса, а сейчас хочу переустановить на 64 битную, как это сделать. Сам виндовс покупал, он лицензионный и на флешке - вопрос №2155754

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    4-й в

    1 — только ПЕРЕУСТАНОВКОЙ с нуля. 32 бит на 64 бит не обновляется. ни винда ни линукс
    (не забудьте сохранить важные для Вас файлы в безопасном месте!)

    2 — если есть лицензия — есть номерок на красивой бумажке, возможно уже наклеенной на корпуса. один и тот же номер принимает как 32 бит версия, так и 64. тут проблем нет
    но учтите — нет номера — нет лицензии
    главное что бы совпадала «редакция» винды. 7х32=7х64 (8, 10 и тд), home 86=home 64 (проф, корпоратив, медиацентр и тд)…

    октябрь 8, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    4-й в

    на всякий случай — если памяти 4 гига или меньше, и не планируется увеличение, или не возможно по конструкции — не ставьте 64 бита. только время потеряете

    и наоборот — при наличии 4 и более гиг, а так же при возможности нарастить в ближайшее время — ставть 64 бита обязательно

    октябрь 8, 2016 г.