Эзотерика

личная жизнь - вопрос №215587

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, Вера (30.04.1980г.) и Максим (10.12.1981г.) будут еще общаться или их пути окончательно разошлись? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия А.

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы… я не вижу общения между вами. Максим окончательно решил освободиться от прежних отношений. В Вашем окружении есть недоброжелательно настроенные к вам люди. Вам нужно сейчас собрав волю в кулак, пережить этот период. В дальнейшем у вас будет хорошо с другим мужчиной.

    март 1, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера.Максим сейчас не свободен, переболеете им.Вам ложиться другой МЧ, он будет разведен.

    Удачи!

    март 1, 2012 г.