Эзотерика

Здравствуйте, хотела бы знать нет ли на мне сглаза или порчи, и еще как мне поступить если моя любовь из прошлого появилась вновь в моей жизни . я замужем. есть ребенок. Дата рождения:1987-06-08 - вопрос №2156149

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетике вопроса можно сказать что негатив есть, а вот для точного  определения сглаза, порчи и других негативных программ необходимо фото, как поступить с бывшей любовью только один совет: прислушайтесь к душе, она вам верно подскажет.

    октябрь 9, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Негатив присутствует, более детально нужно смотреть на диагностике, обращайтесь.

    октябрь 9, 2016 г.