Эзотерика

Говорят, что имя должно сочетаться с датой рождения. как понять, подходит то или иное имя к твоей дате? Дата рождения:1980-06-28 - вопрос №2156711

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Нет плохих имен или плохих дат, их сочетание дает лишь специфическую «программу обучения» на одно воплощение, на одну человеческую жизнь. Можно немного корректировать в назначительной степени расписание занятий, но на урок Вы приходите с уже накопленной хорошей и плохой кармой, которую придется отрабатывать или очищать.  Например, у Вас есть три кармических долга, которые охватывают значительную область Вашей жизни и создают «учебные» (но на самом деле настоящие, всамделешные) трудности и проблемы. Можно решать проблемы, а можно усвоить уроки прошлого и какие-то проблемы растворятся в воздухе, даже не успев возникнуть.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем.
    Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!

    октябрь 9, 2016 г.