Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты подскажите пожалуйста в данный момент пригласили на работу в фирму комокс по субподряду фирма рубеж м,работа в командировке в Удмуртии,в населенном пункте - вопрос №2155866

Торбеево, стоит ли соглашаться не обманут ли по оплате, будут ли дальнейшие перспективы, справлюсь я со своими обязанностями инженера, или же собираться и уезжать обратно домой в Ставрополь, я Александр 28.05.1974 года рождения.С уважением Александр изображение из вопроса - Доброго времени суток уважаемые эксперты подскажите пожалуйста в данный момент пригласили на работу в фирму комокс по субподряду фирма рубеж м,работа в командировке в Удмуртии,в населенном пункте

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам решение нужно принимать быстро, и мы не увидели опасности в Вашем предложении. Наоборот, там перед Вами могут открыться новые перспективы. Со своей работой справитесь, но если будете еще долго сомневаться — такого предложения уже не будет.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    октябрь 8, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    я не вижу что вы получите желаемое.  Есть на самом деле очень много «НО».
    по итогу, ничего хорошего. не могу сказать что будет сильный обман, скорее вы просто не получите желаемое.

    октябрь 8, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    С обязанностями вы справитесь. В отношении компании мало информации. Есть сайта на которых размещаются отзывы о компаниях. Так называемые черные списки работодателей

    октябрь 8, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… ничего хорошего тут не будет…

    октябрь 8, 2016 г.