Эзотерика

Когда я встречу свою любовь и когда выйду за него замуж? Валентина, 23.10.1976г. (время 15,45г.), г.Ташкент - вопрос №2153961

октябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, просматривается негатив на Вашей энергетике, который может быть причиной невезения на личном фронте. Более детально нужно смотреть Вас по фото, на данный момент карты не видят мужчину рядом с Вами. Удачи!

    октябрь 7, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что встретите любовь в апреле 2017, а брак заключите ближе к концу следующего года