Эзотерика

Так получилось, что я оказалась в кредитах в четырёх банках, которые до 2013 года оплачивала не пропуская. Но это состояние меня все больше затягивало и я поняла, что оплачивать кредиты больше нет - вопрос №2156790

возможности. Итак с августа 2013 года я прекратила выплаты и начала работать с юристами. По сей день идёт топтание на месте ( как мне кажется). Вопрос: Чем все это закончиться и закончиться ли вообще, (т.к. в августе 2017 будет 3 года) Спасибо.

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Так и будет продолжаться, как сейчас.

    октябрь 9, 2016 г.