Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день.помогите заполнить заявление на алименты в ТВ.денежной сумме - вопрос №2157013

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Пишите так же как в образце, вместо 1/4 или 1/3 (по ситуации) всех видов доходов ответчика указываете прошу взыскать в твердой сумме, а именно в сумме_______________рублей.Сошлитесь также на нестабильный, либо малый доход ответчика, что не позволяет вам полноценно содержать ребенка.вы ситуацию ответчика лучше знаете, это как вариант

    октябрь 9, 2016 г.

    Владимир Суслин

    29-й в Юриспруденции

    Если по суду то сумма будет равняться прожиточному минимуму по месту проживания ребенка. На II квартал 2016 эта сумма 13 259 руб.

    Есть вариант другой, это нотариальное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме
    (с условием индексации), а также дополнительных
    денежных средств на содержание ребенка
    Готовые образцы заявлений также как и представленный вами образец можете найти в интернет.Если хотите образец от эксперта обращайтесь в чат. Предоставлю на платной основе.

    октябрь 10, 2016 г.