Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства испытывает мужчина к женщине сейчас? Разрыв с ней окончательный или будет примирение? Александр 13.08.1986 и Татьяна 02.11.1980 - вопрос №2157310

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие чувства испытывает мужчина к женщине сейчас? Разрыв с ней окончательный или будет примирение?  Александр 13.08.1986 и Татьяна 02.11.1980

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Александра по-прежнему есть чувства к Татьяне. Знаки предварительного расклада показали восстановление отношений в предстоящие полгода. Только Татьяне нужно проявить инициативу и настойчивость!

    октябрь 10, 2016 г.