Бизнес

если ты собираешься торговать одеждой на рынке (на улице), обязательно ли регистрироваться в налоговой. И что делать, если ничего не продашь, все равно платить в налоговую? сколько платить? раз в мес - вопрос №2157380

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    38-й в Бизнесе

    Регистрироваться нужно обязательно, в противном случае можно попасть на штрафы налоговой. Оплата налогов — ежеквартально и не зависит от проданного объема товаров -  если будете на системе налогообложения ЕНВД. За подробной консультацией можно обратиться в налоговую инспекцию.

    октябрь 13, 2016 г.