Медицина

Решено

Добрый вечер!после порезать пальца большого на руке тёркой. Палец зажил а потом на шраме появился красного цвета шишка она открылась и не закрывается. Как дикое мясо торчит.что делать?Спасибо. - вопрос №2157419

октябрь 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Конечно было бы хорошо если бы вы прикрепляли к вопросу фото. Вам однозначно нужно показаться хирургу, возможно края раны просто не правильно срослись. Это возможно исправить.

    октябрь 9, 2016 г.