Эзотерика

Закрыт

Увидела бывшую любовь во сне. На яву он уже мертв. Мы были в моей квартире и он проявлял ко мне интерес. Заигрывал. Притрагивался. Шептал на ухо и улыбался. Собирался на свадьбу. Он ушел и забыл - вопрос №2157700

подарок. Я крикнула в окно. Он просил кинуть подарок, но я настояла зайти обратно. Он дошел до двери, заходить не стал. Я отдала коробку через порог. Во сне я была счастлива рядом с ним и не хотела отпускать. В какую то секунду я вспомнила, что он мертв. Но я все равно хотела остаться с ним. К чему мог присниться такой сон? И я не в первый раз вижу его во снах. Прошло 3 года. Спасибо.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    настал момент отпустить… и жить дальше… вы в какой то степени этого до конца не делаете…

    октябрь 10, 2016 г.