Эзотерика

Решено

Квартира. - вопрос №2157796

Здравствуйте! Во сне я знала что купила новую квартиру, но не видела её, знакомые, друзья тоже об этом знали.К чему это? Спасибо!

11:01

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Genrietta Grafova (Ваеда)

    554-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Ваш сон может говорить о желание и готовности иметь независимость от кого-то, чего-то, НО как именно и путем чего этого добиться Вы пока не видите, хотя выход уже есть.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает скорую успешную реализацию каких-то планов или идей (желаний), которые помогут расширить Ваши возможности и способности, а также сон несет защиту и уверенность в своих мечтах. Добрых Снов!