Эзотерика

Решено

vip

Откуда и когда придет материальное изобилие? Александр, 24.08.1973, Пермь, время рождения 23.30 - вопрос №2157892

Дополнение автора от октябрь 10, 2016 г., 12:27:33

Уважаемые эксперты! Прошу конкретно отвечать на поставленный вопрос.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!
    Представьте себе,  у Вас есть аспект миллионера, но при этом он теряется в разнообразных препятствиях. Главная из которых — серьезный негатив, поставленный на материльное благополучие и  отношения с девушками. Вам следует с этим разобраться.
    Всего доброго!

    Дмитрий Diamant & Larissa.

    октябрь 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы сделаете обряд на привлечение денег к вам.то возможно  и придет к вам материальное изобилие.Удачи вам

    октябрь 10, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по судьбе у  вас реально идёт финансовый подъём, но это будет не скоро.Потому что сейчас дорога к этому  у вас закрыта , идут преграды и препятствия к процветанию .
    Судьба хочет, чтобы вы  приложили усилия , всю свою энергию ума  ( разработали план )  и энергию и силу  — реализовали его, а не так чтобы кто то вам подсказал и финансовое благополучие само пришло и постучало к вам в двери.
      А  магия поможет вам реализовать ваши планы и подскажет как лучше это сделать, но не выполнит всё за вас.
    Но если нет конкретных планов , то тут ничего не поможет

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Александр.
    Материальное изобилие придет к Вам в результате целого ряда событий (в течение ближайших 3-х лет). У Вас появятся новые знакомые. У них будут большие возможности (в сфере финансов). Контакты с этими людьми и последующее сотрудничество с ними помогут Вам достичь своей цели!

    октябрь 10, 2016 г.