Эзотерика

Решено

Мне приснилась женщина с черными глазами,которая убила моего отца за измену,поселилась в нашем доме, а потом она запретила общаться и видеться мне с моим молодым человеком,грозясь убить его.Может ли э - вопрос №2157978

в данный момент отец жив, во сне были «дпрузья» лиц которых я не помню

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на негатив, идущий на Вас, от кареглазого человека (не обязательно, женщины). Этот человек вмешивается в Ваши отношения, и он из Вашего окружения, то есть Вы его хорошо знаете. Если это женщина (девушка), то у неё сильная энергетика, и она может увлекаться Магией. Если это мужчина — от него могут идти нехорошие разговоры или сглаз. Будьте осторожнее. Почистите энергетику и закрепите защиту. Добрых Вам Снов!

    октябрь 10, 2016 г.