Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, что меня ждет в отношениях с Кузнецовым Андреем Юрьевичем 10.03.86 г. Меня зовут Мария 02.10.81 г. У нас отношения уже - вопрос №2158035

полгода, в данный момент я на распутье, не знаю как поступить, расстаться или продолжить отношения.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Знаки расклада показали сложности в ваших отношениях. Причин несколько: неопределенность со стороны Андрея и некоторые черты его характера. В ближайшие 4 мес. ваши отношения улучшатся.
    Вам надо принять особенности характера Андрея. Это упростит ситуацию и станет основой дальнейшего развития ваших отношений!

    октябрь 10, 2016 г.